Было зарегистрировано число предметов, пакупаемых в универсама несколькими покупателями: 5;4;3;7;4;8;6;3;3;12;1;3. расположите в порядке возрастание и определите количество групп. Вычеслите моду и средне арифметическое. Какая х...

Было зарегистрировано число предметов, пакупаемых в универсама несколькими покупателями: 5;4;3;7;4;8;6;3;3;12;1;3. расположите в порядке возрастание и определите количество групп. Вычеслите моду и средне арифметическое. Какая характеристика является здесь наиболее типичной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по возврастанию: 1; 3; 3; 3; 3; 4; 4; 5; 6; 7; 8; 12; мода: 3; ср. ариф: 4,9~ 5