Быстрее! Баиньки пораСделайте задание на фото.Дополнительное: Выберите из данных чисел десятичную дробь, расположенную между числами 55 и 56,7, и запишите её.Где же "лучший ответ"?

Быстрее! Баиньки пора Сделайте задание на фото. Дополнительное: Выберите из данных чисел десятичную дробь, расположенную между числами 55 и 56,7, и запишите её. Где же "лучший ответ"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основное задание на фото ниже.(красной линией позначен маршрут от точки С до точки С) На дополнительное:55,9
Гость
N12. 1)S=90+30+30+60+30+90+30+90+30=480м 2)на фото. Зеленым обозначен маршрут. Он равен 1200м А дополнительное задание не совсем поняла, из чего надо выбрать?