Быстро летит время. в небе летят самолёты. у дома стояли машины. как жаль что работа стоит. мы вынесли вещи из конаты. директор вынес ученику благодарнастью подчеркните глаголы употреблённые в переносном значении укажите число...

Быстро летит время. в небе летят самолёты. у дома стояли машины. как жаль что работа стоит. мы вынесли вещи из конаты. директор вынес ученику благодарнастью подчеркните глаголы употреблённые в переносном значении укажите число глаголов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летит, стояли, стоит, вынес блогадарность
Гость
летит, стоит,вынес, все в единственном числе.