Быстро плиз помогите . Определите время , лицо и число глаголовбыстпр!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было - прошедшее, 3, ед ч Сковал - прошедшее, 3, ед ч побежали - прошедшее, 3, мн ч подняли - прошедшее, 3, мн ч бросали - прошедшее, 3, мн ч был - прошедшее, 3, ед ч  бегать - инфинитив упал - прошедшее, 3, ед ч упали - прошедшее, 3 , мн ч не выдержал - прошедшее, 3, ед ч очутились - прошедшее, 3 , мн ч цеплялись - прошедшее, 3, мн. ч выбились - прошедшее, 3, мн. ч появился - прошедшее, 3, ед. ч пополз - прошедшее, 3, ед.ч. толкал - прошедшее, 3, ед. ч ухватились - прошедшее, 3,мн. число было - прошедшее, 3 лицо, ед.число