Быстро замело дорожки и тропинки. Разобрать по членам предложения подчернуть. Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быстро (волнистой чертой) замело(двумя линиями)дорожки(1линия)и тропинки(1линия)
Гость
быстро ( _ _ _ _) это наречие замело (====)сплошными только-глагол дорожки(____)существительное "и"в кружочек -союз тропинки(_____)существительное