Быть человеком, значит постигать Любовь .

Быть человеком, значит постигать Любовь .Имея человеческое в себе- мы дети пред вечностью, но почему ведем себя так, как будто прошли семь кругов ада, или семь врат искушения. А смерть хихикает над нами"они так и не познали мой секрет"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответить нечего мне.. . Спасибо за интересную мысль стоящую что бы её прочувствовали.
Гость
Быть человеком, значит не быть овощем на чьем-то огороде. Значит принять ответственность на себя за свои постопки.
Гость
Ну а как же без этого, мы так устроены. Нас так господь бог устроил.
Гость
жить значит любить, дарить свет, учиться, позновать. любить значт тоже самое, это найти бога, я не про религию.
Гость
И это тоже, но это не главное, главное СВЕТИТЬ !!!