Какой мистический фильм ужасов, из всех тех которые вы смотрели за всю жизнь, похож ближе всего на правду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изгоняя дьявола из Эмели Роуз, это всё основано на реальных событиях
Гость
Согласна с ##SoNiK##...хотела ответить так же! страшный фильм!! он на меня произвел впечатление.... до сих пор муражки по телу!!!
Гость
Как ни странно "Исполнитель желаний". Если вдуматься, то наши желания действительно исполняются именно так, как мы их формулируем.
Гость
паранормальная активность
Гость
"Куб" я думаю.. . наверно и не такие опыты ставят на людях).. . брр...