Смена имени изменяет характер???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меняет так же как смена партнёрш :)))
Гость
Нет и почему должно менять?
Гость
Назовёте Вы Стол Табуреткой, всёравно ведь будете садиться за Стол, а не за Табуретку! Именем Судьбу не поменяешь, так как Имя, это энергетический Код для каждого человека, и он даётся человеку при Выборе своей Судьбы! Всё запрограммировано, что бы мы тут не пытались поменять! Судьбу можно поменять, но это слишком Мудрено, и дается такая возможность только по милости Божьей!
Гость
Очень сильно влияет. Не обязательно менять имя в паспорте. Попросите своих близких называть Вас другим именем или прозвищем. Со временем Вы поймете подходит это слияние букв, звуков и, соответственно, вибраций или нет ;) Удачи Вам!
Гость
Да) PS: изучала бы я всю эту муть про звезды да про числа)
Гость
наверняка изменится! Имя-важное составляющее человека! Это не простое его название! В нём уже есть частичка души человека
Гость
Конечно..
Гость
вообщем да, отчасти и судьбу поэтому тоже немн.
Гость
Да, родственничек. Как не удивительно! Правда, не всегда там, где ожидается.
Гость
Буквы (звуки) - это определённые вибрации, под воздействием новых вибраций изменения будут обязательно в человеке, и, как следствие, в его жизни.
Гость
одна знакомая поменяла имя с "Таня" на "Яна" - характрер изменился заметно, с огруглого на угловатый - может быть это совпадение, не знаю, и были другие причины, или просто показалось.
Гость
На счет характера не знаю, судьба - да, меняется. Харе Кришна