Как называется энергия, которая проходит через руки человека, и ее предназначение?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСЯ энергия суть ЛЮБОВЬ и не имеет значения КАК она называется, названий множества и СУТЬ ОДНО... Руки-символика ПРИНИМАЮЩАЯ (левая) и ОТДАЮЩАЯ (правая)....
Гость
инфрокрасные лучи или тепловая энергия. руками можно лечить и не только...
Гость
По названию Вам все написали. могу лишь дополнить - Обычно правая рука бывает отдающей, или активной, а левая – воспринимающей, или экранирующей (считывающая) . У левшей полярность, как правило, обратная.
Гость
Энергия эта называется ЖИВАТМА, это то из чего Вообще состоит Человеческое Тело!
Гость
ну по японски тот выше правильно сказал - особым образом складывая пальцы замыкаешь в себе каналы - но мы так зашлакованы и пальцы так не гибки - что мало что получается - только телом - цигун и тансёсегрети а энергия - джива - джи чи - по разному но это не внешняя энергия а наша собственная - поглощенная бывшими эмоциями и возвращаемая в сферу нашего внимания в результате практик - таким образом молодеешь и остаешься подвижным - если не лень этим заниматься
Гость
Насколько я слышал "Фантомные руки" называется.
Гость
Энергия которая проходит через руки человека наз-ся энергия кшатрия, и ее предназначение защищать!
Гость
био-поле, био-лучи
Гость
Рейки система есть