Если визуализировать, то это сбывается. Почему не сбывается у ананистов, которые представляют секс? :)

Если визуализировать, то это сбывается. Почему не сбывается у ананистов, которые представляют секс? :)Только ананизм и сбывается потом, как бы сильно он не визуализировал во время ананизма :)

Конечно, это шуточки, а если серьёзно? Вроде ярко визуализирует, куда уже ярче и каждый день, по нескольку раз. Тогда почему не сбывается в реальности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что ананист достигает цели визуализации в конце акта ананирования. Если конечная цель уже достигнута, то о чем дальше говорить?
Гость
Если Вы о том, когда часто думаешь - то может сбыться, но ведь он думая, он при этом делает.
Гость
Дело в том чтобы женщину заиметь для этого надо не мечтать и валяться а постараться отыскаться себе, знакомиться к примеру, в общении с девушками быть. Или же если деньги есть то ночью на улице барышню за деньги снять, правда это дело заразное.
Гость
потому что именно этот процесс ему и нравиться, а не то что он воображает.