Очень хорошо - Плюшкин подтвердит!
Гость
все хорошо только в меру
Гость
Даа) если это не приводит к скупости и мелочности....)))
Гость
Экономичным быть полезно, жмотом и скрягой - пагубно.
Гость
Во имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного 2.187 Имуществ своих не расточайте между собою на пустое; не употребляйте их на подкуп судей, с тем, чтобы беззаконно заесть что либо из имуществ других людей, тогда как вы это знаете. 4.33 Верующие! не расточайте ваших имуществ, употребляя их между собою на пустое, кроме таких случаев, когда будут между вами торговые сделки по взаимному согласию: не убивайте своих душ; истинно, Бог милосерд к вам. 4.34 А кто будет делать это по вражде, по злобе, того Мы будем жечь огнём; это для Бога легко. 4.35 Если вы устранитесь от великих грехов, какие запрещены вам: то Мы очистим вас и от других злых дел ваших и введём вас в рай почётным вводом. 4.36 Не домогайтесь того, чем Бог щедро наделил кого либо из вас больше другого: для мужчин достаточно того, что они себе промыслят, и для женщин достаточно того, что они себе промыслят; у Бога просите щедрот Его: истинно, Бог знает все дела.
Гость
нет. это постоянно держать себя в рамках. нет. это постоянно быть в напряжении. нет. это давит на психику и забирает радость беззаботной жизни, которой у нас и так немного.
Гость
Всегда ищите 2 крайности - справа и слева - тогда узнаете, где "золотая середина". С одной стороны, быть скупым - плохо. С другой, транжирой быть тоже нехорошо. Поэтому, быть экономным - в самый раз!
Гость
Если это происходит не от жадности.
Гость
иногда приходится, черт
Гость
Нормально, только в разумных пределах. К сожалению, каждый понимает как хочет.
Гость
как кому кому хороше значит хороше а кому нет значит ему не хороше
Гость
Это ответственно :)