Быть может вся природа мозаика из цветов? Быть может вся природа различность голосов? Быть может вся природа лишь числа и черты? Быть может вся природа желание красоты? Почему эти четверостишия использовали эпиграфами к электро...

Быть может вся природа мозаика из цветов? Быть может вся природа различность голосов? Быть может вся природа лишь числа и черты? Быть может вся природа желание красоты? Почему эти четверостишия использовали эпиграфами к электро музыке ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно от самого понятия мозаика, потому что мозаика - это цветные стекла, собранные в какой-то узор или рисунок. Природа - это многообразие всего что нас окружает. Электромузыка тоже как бы собрана из каких-то кусочков и создает различное многообразие звуков.  Быть может.....