Быть взволнованным работать в саду украшать улицы праздновать Новый год обмениваться подарками наблюдать салют хорошо проводить время делать покупки заваривать чай готовить украшения приготовить блюдо вытирать пыль позвонить мы...

Быть взволнованным работать в саду украшать улицы праздновать Новый год обмениваться подарками наблюдать салют хорошо проводить время делать покупки заваривать чай готовить украшения приготовить блюдо вытирать пыль позвонить мыть посуду выступать с речью делать доклад делать домашнее задание ПЕРЕВОД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Be worry Work in the garden Decorate streets Celebrate New Year Change presents See salute Have a good time Shop Make the tea To prepare decorations To prepare the dish To dust Call Wash crockery To speak Make a report Do homework