Бьюсь уже третий день над сие задчей. Пока что допёр только до того, как найти CB, дальше тупик... Теперь предлагаю вам над ней голову поломать :) Собственно сама задача. Условие: на рисунке показана часть горизонтально растян...

Бьюсь уже третий день над сие задчей. Пока что допёр только до того, как найти CB, дальше тупик... Теперь предлагаю вам над ней голову поломать :) Собственно сама задача. Условие: на рисунке показана часть горизонтально растянутой сети. Участок AB натянут с силой 10 Н. Каковы силы натяжения участков BC, CG, CD, DE? Удачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каковы силы натяжения участков BC, CG, CD, DE - посчитай.