Неслучайная случайность. Я ленив и своенравен. Горд, язвителен и тверд. Непреклонен и тщеславен. Неразгаданный кроссворд. Ты обидчива, надменна. Горда, безжалостна, сложна. Принципиальна и спесива. Убойных мыслей тетива. Много в нас бушует страсти, Но все же духом мы близки. Друг другу дарим скипетр власти Дурному нраву вопреки. Но в то же время есть другая Монетки нашей сторона. Пусть не блестящая, но знаю Своею сутью не дурна. Ты ответственна чрезмерно. Смешлива, тайною полна. Умна, терпима, совершенна. Хотел бы верить, что верна. Я с рождения ревнивый. Красив душой и телом гож. Откровенный, не блудливый. Презираю фальшь и ложь. К тому же мы друг друга любим Не за достоинства свои. Что не хватает, то обсудим. Нас две неясности свели. Инет Прифф Серёжа!!!
Ну Вы же сами знаете!
случайности не случайны... но можно выбрать их вариации))
случайности не случайны, это хронобезопасность (прилетело нло гостей из будущева, и "случайно"встретилися ваши родители, или бабушка гитлера вдруг "скопытилась",и т. д.)
Случайностей не бывает, есть закономерность прошлого, которое не уклонно следует за вами. Я об ошибках.
она так же бывает как и не бывает!!!
Всё в жизни закономерно! Важно только, увидеть СВОЙ случай.
Случайность очень даже есть. Как раз наоборот. Любой ход случайный. Просто есть конечное множество возможных вариантов. И их вероятности. И бывает, что вероятность какого-то события стремится к 1 (100%). Тогда это событие называют заведомо известным. Всё это хорошо представлено в квантовой механике.
жизнь - теория вероятности))) ) так что случайности - вероятны в определенном проценте)
В жизни нет ничего случайного. Все есть следствие наших мыслей, просто не всегда мы это осознаем.
случяйностей в жизни небивает) ) если что-то случило то оно должно било случится))
Ничего случайного нет, все давно запрограммировано. У каждого события есть 8 основных варианта развития и уж тут - всё зависит от Вашего выбора!
Случайность всегда Самоосознанна - это не глупое стечение обстоятельств
Случайность - это непознанная закономерность