Гадальщики на Таро,вытажите мне пожалуйста,одну карту.Что это за карта?
Ответ(ы) на вопрос:
Семёрка! — КОЛЕСНИЦА. . *) Прямое значение карты Вы герой, который в состоянии доказать Року свою силу, ибо можете распорядиться событиями по собственному усмотрению, не ожидая его подсказок. Возможно, что вы только готовитесь к серьезному делу? Тогда не мешкайте и беритесь за него всерьез! Уделите внимание тем картам, которые окружают Колесницу, ибо они подскажут, какое именно событие вас ожидает. Ведь именно оно поможет вам оказаться не «на щите» , а «со щитом» . - успех в делах - благоприятная ситуация для путешествия, командировки - интуиция - активное общение Но помни, что Колесница несется быстро, а путь полон крутых поворотов! Пусть разум повелевает тобою. .
Я посоветовал бы-Разрушеную башню Она подскажетвам пересмотреть ващу жизнь
3 кубков. Напейтесь в компании друзей и будет всё в гармонии!