С каждым днем мне становиться страшно...
С каждым днем мне становиться страшно...меня угнетает человеческие чуства.... страсть.... злость... агресия.... печаль... ревность.... меня ето седает из нутри.... как мне быть? я не хочу быть такой... а это... как переступить через себя! Что порекомендуете?
Ответ(ы) на вопрос:
Остановись.. . НЕ беги. . Оглянись по сторонам.. . Как прекрасен этот мир!! !
Всемирный Университет Брахма Кумарис ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) открыл художественный музей "Время восхождения" Духовное знание дает ответы на многие наши вопросы
Это Вы про любовь к кому то? Ну, страх вас снедает - потерять любимого? Если да, то вопрос сложный. Надо менять себя в лучшую сторону, начиная с мелочей. Переступать через себя всегда тяжело - легче конечно из-за ревности устроить агрессивный скандал, чем чему то научиться. А может вы знаете ответ на свой вопрос, но ответ не утешительный, не в вашу пользу, вот и злитесь.. . Вообщем я запутанно наверное излагаю - в мыслях это проще, чем на бумаге.
Упражнения на телекинез и нет проблем.
Надо Родиться Заново.. . Возродиться.. . Вот Вам мои собственные рецепты или формула - http://blogs.mail.ru/mail/panayot_bts/7859B1B022BB5AA1.html http://blogs.mail.ru/mail/panayot_bts/47DEA954AB43F361.html
Потому что себя Не любите! А если человек себя не любит он НЕ может любить других. См мой ответ: http://otvet.mail.ru/question/25349267/
От источника ЖИЗНИ происходит созидание в творчестве, вы ощущаете счастье, покой и радость душой. Второй источник Смерти - разрушающие чувства энергетического страха, которые живут для созидания разрушения - это чувства, создателем которых является сам человек: месть, обида, ненависть, ревность, боль, зависть, подлость и т. д. и передаются они от поколения в поколение от родителей к детям. Человек всегда сам выбирает внутри себя от какого источника строить свою жизнь. Сегодня есть все знания, как избавить себя от негативных чувств энергетического страха. Книга "Моё счастье - от Бога! " автор Галина Дымкова, в источнике. Удачи! !
да все нормально... тебе повезло ощутить такие чувства.... совет.... просто позволь быть им... не противостои им.... просто позволь быть им.... и они сами утихнут.... САМИ.... прими их... . будешь сопротивляться им ...еще хуже будет....
Не страх должен управлять тобой, а ЛЮБОВЬ! А ЛЮБОВЬ, она везде.. . и в тебе тоже. Открой её, выпусти наружу, - она заполнит всё! И от страха не останется и следа! ))))))))))
Я достаточно споойный человек, долго терплю, но когда к горлу подступает - Иду на кухню и что-нибудь бью. Это странно, но помогает. Я просто знаю если не разобъю - вылью на кого-нибудь, или меня изнутри колотить будет. Раньше летело все подряд. Теперь когда я немного научилась правильно это делать, то иду и быстро-быстро ищу тарелку или чашку которую не жалко, теперь которую уже надоела. Просто представляю весь негатив (раньше нужно было больше времени, теперь несколько секунд) и кидаю. Облегчение - мгновенное. Все привыкли. Это конечно не каждый месяц, но уже все в курсе. Если во время конфликта побежала на кухню - все, крайняя точка. Это конечно странность, но на мой взгляд безобидная.
Лучше - к врачу. Физическое тело с духовным очень даже связано....
В природе нет ничего случайного, и если вы не видите всю картину, научитесь наблюдать, открывайте зависимости сил, узнайте почему так происходит, куда всё это ведёт
Можно и в монастырь
займись йогой...
Успокоиться и распутать клубок своих желаний.