Бывает ли так, что человек с которым вы знакомы всего лишь несколько дней, стал намного ближе, чем старые знакомые?
Бывает ли так, что человек с которым вы знакомы всего лишь несколько дней, стал намного ближе, чем старые знакомые?Вот сегодня я потеряла такого знакомого... Навсегда.
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такое было) и не один раз) ) совершенно чужой человек оказался гораздо более близким, чем любимые подруги. У меня, конечно со временем, эта встреча переросла в огромную дружбу, дружим до сих пор) ) Конечно, когда кого-то теряешь, это всегда тяжело, но нужно верить в лучшее и жить дальше. Такие встречи еще будут, и не закончатся так быстро
Бывает, когда в этом человеке есть что-то новое и это новое подходит для Вашей души.
Бывает. Все будет хорошо, верьте
бывает, но чаще бывает, что старые знакомые оказываются совершенно чужими людьми
Все возможно. "За расставаньем будет встреча ..")))
Как я Вас понимаю.. . но только от этого не легче. Давайте вместе поплачем, что ли...
Бывает, но все же, впоследствии может выяснится что это не совсем так.
Нет!