Бывает ли так, что человек с которым вы знакомы всего лишь несколько дней, стал намного ближе, чем старые знакомые?
Бывает ли так, что человек с которым вы знакомы всего лишь несколько дней, стал намного ближе, чем старые знакомые?Вот сегодня я потеряла такого знакомого... Навсегда.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такое было) и не один раз) ) совершенно чужой человек оказался гораздо более близким, чем любимые подруги. У меня, конечно со временем, эта встреча переросла в огромную дружбу, дружим до сих пор) ) Конечно, когда кого-то теряешь, это всегда тяжело, но нужно верить в лучшее и жить дальше. Такие встречи еще будут, и не закончатся так быстро
Гость
Бывает, когда в этом человеке есть что-то новое и это новое подходит для Вашей души.
Гость
Бывает. Все будет хорошо, верьте
Гость
бывает, но чаще бывает, что старые знакомые оказываются совершенно чужими людьми
Гость
Все возможно. "За расставаньем будет встреча ..")))
Гость
Как я Вас понимаю.. . но только от этого не легче. Давайте вместе поплачем, что ли...
Гость
Бывает, но все же, впоследствии может выяснится что это не совсем так.
Гость
Нет!