Бывает ли так, что Вы можете выпить пиво одни?
Бывает ли так, что Вы можете выпить пиво одни?И сосредоточится на своих мыслях.
Ответ(ы) на вопрос:
Я раньше так и делал. Одному интересней, не надо говорить часами о всякой фигне
бывает, только не один, а одна, и не только пиво пить, могу жрать целый день одна, еще одна целый день сидеть в парке, и вообще я психодиночка почти))
Да, а что такого вообще?
С удовольствием позволю себе бокал вина без компании.
Да, конечно.
да, бывает... пью так когда плохо... и размышляю о жизни
нет... одной неинтересно. . я одна пью горячий шоколад.. чтобы компенсировать одиночество
Да и уже не первые дни! А мысли, как всегда, изысканны!
ну пью же...)
бывает и такое. иногда даже это полезно. взять дистанцию от всего и задуматься о смысле своего бытия....
пиво- легко. а мысли собрать надо бы