Бывает ли такое,что у человека с инфарктом за спиной...долгая жизнь впреди...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно!! ! О другом даже и не думайте!! ! Здоровья и долголетия Вам и Вашим близким!!!
Гость
Практика показывает, что бывает, но уже на том свете. Впрочем, у всех по разному.
Гость
У Табакова (Шеленберг в семнадцати мгновениях) перенёс инфаркт в 27 лет и ничего.
Гость
Нужно от чего то отказаться что бы не заработать второй инфаркт, а вообще без излишеств живут долго, берегите себя и всё будет хорошо.
Гость
И не с одним. Даже с двумя, тремя люди доживают до глубокой старости.