Если взять

Если взятьесли взять к примеру мальчика из Москвы и какой нить деревни кто будет чаще улыбаться? возникает вопрос на кой черт нам этот прогресс? отчет перед самими собой? мол мы хомо-сапиенс? глупо все это, все я с этого момента антик-глобалист)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы в деревне жили? ох не видели вы по каким причинам там улыбаются... энто вам не короленко, и не тургенев... антиглобалист - это хорошо, но я бы основал другое движение -антибыдлизм) в деревнях, когда туда приезжаешь возникает жуткое чувство подавленности. люди превращаются в скот, только вот кто пастух этого скота, непонятно. я вырос в деревне, так вот, более мерзостного, чем местный народ, я ничего не видел. разве что такой же народ среди племени "сидящих на корточках и пожирающих семки".
Гость
Эти рассуждения о издержках прогресса ничего не стоят, когда слабо выкинуть комп и мобильник и даже отказать себе в малейшем привычном комфорте.
Гость
чаще улыбаются шизики. . независимо от адреса. . из деревни мы выщли все. . просто некоторые в душе там и остались. . и неизвестно, что лучше или хуже..