Тундра красиво тем что там природа не тронутая.Она вдали от цивилизаций.Красата открывается если за ней наблюдать свысоты птичего полёта.
Ну конечно! Не нужно думать, что это сплошная каменистая промерзлая пустыня. Это место с довольно суровыми условиями по-своему прекрасное. Осенью - особенно. Даже вопреки тому, что в тундре и не наблюдается огромного видового разнообразия как растений, так и животных.