Бывает ли вам скучно в этом мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Другого не выдали, только этот.. . Потому и радуюсь, единственному и неповторимому :-))
Гость
У всех это бывает. Нет вечно счастливых и довольных людей.
Гость
Бывает грустно, больно, обидно . .но не скучно
Гость
если человек не принимает себя, людей во круг, окружающий мир.... то ему естественно будет скучно ...и тоска его будет съедать
Гость
мы живем в скучной системе бытия, на самом деле сам мир не скучен..
Гость
Бывает одиноко среди множества людей. Вот это мне кажется хуже.
Гость
уже бывает
Гость
как может быть скучно в нашем мире? ! КАК? ! Это ведь самый удивительный мир во всем мире!!!)))
Гость
Никогда!! ! Мир настолько разнообразен и красочен, что каждый день -это кайф!! ! Люди!!!! -Жизнь прекрасна-нужно только это увидеть, тогда и вопросов таких не будет!!!;)))
Гость
Ещё как! А куда деваться, хотя и говорят, что жизнь у нас одна и протекать сия обязана на полную катушку, частенько тратим на пустое отведенный век, разнообразие - естественное желание любого индивида...
Гость
бывает ли вам весело? бывает ли грустно? а люди ли вы? -_-
Гость
бывает