Бывали ли в вашей жизни ссоры? Кто был виновником? Как вышли из этой ситуации? Какой урок извлекли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, бывали. И очень часто! Виноват был тот кто допустил ошибку. Если я пообещала прийти, но не пришла (и ещё в добавок, не сообщила, что не смогу прийти) то виноват(а) буду я.  И после каждой ссоры, я извлекал(а) урок! Что нельзя пообещать и не прийти, что нужно делиться! Ссоры, это конечно плохо, но потом мы извлекаем урок, и ни когда больше не допускаем такие ошибки!