Бывало ли с Вами так: один день проснёшься - поешь и хочешь танцевать, другой раз - молчание внутри такое глухое, лучше
Бывало ли с Вами так: один день проснёшься - поешь и хочешь танцевать, другой раз - молчание внутри такое глухое, лучшебы, думаешь, и не просыпаться было....Знакомо?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И если б каждый день веселый праздник длился, скучней работы стали б развлеченья.... но редки праздники и в радость нам... лишь необычное бывает сердцу мило)
Гость
У меня нет, научилась быть ровной.
Гость
Бывло проснешься как птица Крылатой пружиной на взводе И хочется петь и кружиться... . Но к завтраку это проходит
Гость
не
Гость
да.. такое часто происходит.. это баланс и различные внешние влияния на человека, о которых он порой и не догадывается
Гость
Жизнь - она полосатая!! ! Но с тех пор, как познакомилась с Учением Живой Этики, такое бывает крайне редко.
Гость
Да, такое было чаще, чем это возможно вынести. Слава Богу, сейчас все внутри устаканилось - а раньше прямо паника была. Не знала что делать и куда бежать от таких состояний. Тепрь научилась отделять эти настроения от себя. Просто знаю - что они пройдут и стойко жду...
Гость
Бывало и много раз! У меня вообще в течении дня сотни и тысячи раз состояние меняется! так и должно быть! Чем чаще меняются состояние тем лучше!
Гость
Часто. Наверно надо что-то менять что-бы не подпадать под настроение и контролировать свои чувства, но пока не получаеться.
Гость
рост сменяется падением жизнь циклична просто надо научиться не напрягаться и просто жить
Гость
я танцую когда есть кто то что оценит мои танцы... . я почти всегда танцую.... но иногда просто все валится с рук...
Гость
Конечно знакомо.. . Но у меня это сезонно, зависит от общего настроения и степени проблемсчастья.
Гость
да