Бывало ли у Вас "Дежа Вю" и что Вы думаете по этому поводу (не с медицинской точки зрения)?

Бывало ли у Вас "Дежа Вю" и что Вы думаете по этому поводу (не с медицинской точки зрения)?Здесь на проекте ОтветыМэйлРу есть подробная инфа про то, что такое ДежаВю с научной точки зрения (http://otvet.mail.ru/question/5717260/ и http://otvet.mail.ru/question/10232248/?sourceid=fast-search) Мне приходилось испытывать это ощущение и оно было весьма своеобразным и интересным. А что Вы думаете по этому поводу, пугает ли это явление Вас или наоборот? Как Вы сами себе объясняете это явление?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы как бы подсознательно програмируем свою жизнь (мечты, фантазии., желания....) , а когда это происходит на самом деле, нам кажется что все это уже происходило....
Гость
Может время иногда закольцовывается? Ведь осознаем мы Дежа Вю во ВТОРОЙ момент!! ! И поэтому не начинается бесконечный повтор ситуации...
Гость
Делается просто жутко.. . Я когда училась в начальной школе мне больше года снилось.... И вот на следующийц день меня мучало ощущение дежа вю.. . Ну тогда я правда еще не знала, что это такое... . Я все боялась, что это не пройдет.. . Прошло!
Гость
жизнь-пьеска, иногда Драматург дает подсказку