Как и кто, поднимали каменные блоки для строительства пирамид в Египте?

Как и кто, поднимали каменные блоки для строительства пирамид в Египте?Только не пишите что это были рабы!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атланты. Они имели пластилиновую технологию.
Гость
Если скажу что молдовани, повериш, они вам Москву обустраивают, почему Египет не могли.
Гость
равшан и джумшут
Гость
гасторбайторы.
Гость
хотите услышать что инопланетяне? нет! это рабы. научно доказанно. и даже известен способ подъёма. оказывается всё элементарно и даже не так тяжело)))