Вы предпочитаете позу или цветок лотоса? (По сути вопрос о раках, но по этическим причинам он о лотосах)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позу понимаю в статике как застывший элемент - он любопытен в определенные моменты (все хорошо вовремя) , в остальном интересна - динамика - как взаимодействие стихий.. . Это фильм, который засмотревшись, случайно начинаешь испытывать постоянную жажду видеть каждое мгновение всего земного путешествия и непосредственно участвовать в нем. И если среди всего этого чудесного любовного танца единой музыки, звучит рождение чего-то нового - Рака.. . или Цветка Лотоса - это воистину Чудо: ) Да возлюбят друг друга Рак и Лотос, Лотос и Рак - ведь это многообразие жизни:) , они где-то едины: ) Возможно, в самой идее сотворения:) , и в нашей тайной сопричастности к этой идее сотворения:)) ) Волшебные мгновения:)
Гость
Так, всё-таки, рак или лотос? Это ведь совсем разные философские концепиии...
Гость
Предпочитаю стиральный порошок)))
Гость
Смотря что в зубах!!!