СЕКС!!!!Почему многихпугаеть даже только слово?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*К интересному выводу пришли американские ученые. Оказывается, женщины, регулярно достигающие оргазма, лучше учатся в школе. *С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка: то, что они все время думают о сексе, и то, что у них мысли расходятся с делом. :D)))))
Гость
Слово, как слово, восклицание правда излишне. =)) Пугает не слово, а ореол, которым его снабдили досужие разговоры и СМИ. =)) Добрый вечер)))
Гость
ещё при Союзе как-то отучили радоваться данному слову.. . мне больше вместо этого слова нравится фраза : заниматься любовью.. . как-то даже звучит более загадочно, вожделенно и с надеждой на фантазию !!!
Гость
слово то мож и пугает, а вот действие - вряд ли.. . Доброй ночи!)))
Гость
Чем дальше, тем интереснее)))))))) ) Интересно и найдутся ли те, кто признается в этой фобии? ))) Я думаю, они сегодня окажутся в меньшинстве.. . СЕКСменьшинстве ))))))))))))))
Гость
пугает?? ? Радует!!!! когда дома, с любимым)))))))))))))) ) а если на улице слышу подобное- правда пугает....
Гость
Просто в СССР СЕКСА небыло. Мы же все родом из СССР. Вот и шугаемся.))
Гость
....мне кажется не пугает, а настораживает. Люду вокруг много, а ты про секс.
Гость
Пугает?; -) Ничего себе! ! Просто не надо слишком много болтать!; -)
Гость
аж чаем захлебнулась, от смеха..))))))))) чтот тебя сегодня заносит... на виражах...)))))))
Гость
Многих пугает? Кого, например? Учеников 7-9 классов?
Гость
ханжество
Гость
большая вероятность подцепить венерическое заболевание))))
Гость
А что это такое ?