Люди произошли от обезьяны, а обезьяну создал Бог?

Люди произошли от обезьяны, а обезьяну создал Бог?А не с Венеры ли вирусы человека прилетели, как болезнь заразная?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди произошли и выжили!! ! А Бога и обезьяну - создал человек!! ! Думаю, с точки зрения шимпанзе - орангутанг - обезьяна, а Бог - с четырьмя руками, хвостом и волосатый!! ! А про кошачьих - там вААще такое!!!
Гость
Версий очень много, я даже не стану говорить о всех, разбирайтесь....
Гость
Коли сравнить отдельных особей среди людей, то лучше жить, пожалуй, все ж.. . среди зверей.
Гость
я произошел от взаимного желания своих родителей, и их последующих действий. разница с обезьянами очевидна.
Гость
неееее.. . мама обезьяна и папа обезьян!
Гость
может быть, конечно. Но его никто не видел. Кстати, а может это был не бог, а дьявол?