(Бываю) он и в холод, (Бываю) он и в зной, (Бываю) он и добрый, (Бываю) он и злой. В открытые окна Нежданно( влечу), То что-то( прошепчу) То вдруг (загужу). (Притихну), (умчусь. ) (Примчусь)опять, То (вздумаю) по морю ...

(Бываю) он и в холод, (Бываю) он и в зной, (Бываю) он и добрый, (Бываю) он и злой. В открытые окна Нежданно( влечу), То что-то( прошепчу) То вдруг (загужу). (Притихну), (умчусь. ) (Примчусь)опять, То (вздумаю) по морю Волны (гоняю).. . ()- значит надо проверить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-4 строчка, там бывает 12 строчка- гонять а в остальном все правильно
Гость
Бывает Бывает Бывает Бывает Влетит Прошепчет Загудит Притихнет Умчится Примчится Вздумает Гонять Это ветер