C больше CO2 больше H2CO3 CA(oh)2 больше Cao больше ca (no3)2 BAl2 больше Baso4 больше ba (oh)2 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

C > CO2 > H2CO3 CA(oh)2 > Cao > ca (no3)2 BAl2 > Baso4 > ba (oh)2 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА
Гость
C + O2 → CO2 CO2+Н2О→ H2CO3 Ca(OH)2  CaO + H2O CaO + 2HNO3 → Ca(NO3)2 + H2O BaI2 + H2So4 = 2 HI + BaSo4 BaSO4 + Pb(OH)2 → PbSO4↓ + Ba(OH)2