C какой целью мы должны постичь жизненный опыт? (Мини-сочинение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы должны достичь жизненый опыт при самом ожеваний.
Гость
ну допустим жизненный опыт помогает нам в жизни не делать глупых ошибок, из-за которых мы страдаем, ему научиться очень сложно, он приходит с годами, когда уже было сделано много ошибок, на которых каждый человек учится. Каждый имеет свой жизненный опыт, который передаёт другому поколению не совершать ошибок. Жизненный опыт мы должны постичь ради того чтобы проанализировать все совершённые ошибки и учти их в будущем  P.S. просто подала идею, если что какие то детали допишешь или изменишь.