C++. На вход подается строка, содержащая знаки препинания и разделения, и строка, содержащая паттерн поиска. Необходимо, используя паттерн поиска, вывести все слова из первой введенной строки, которые соответствуют второй.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include #include using namespace std; int main() { string s, pat; getline(cin, s); getline(cin, pat); smatch sm; regex p("\\b\\w*" + pat + "\\w*\\b"); cout << "Найдено: "; while ( regex_search(s, sm, p) ) { cout << sm[0] << ' '; s = sm.suffix(); } return 0; }