C ПЕРВОЙ ГРЯДКИ СОБРАЛИ НА 4 МЕШКА ЛУКА БОЛЬШЕ ЧЕМ СО ВТОРОЙ СКОЛЬКО КИЛОГРАМОВ ЛУКА В ОДНОМ МЕШКЕ ЕСЛИ С ПЕРВОЙ ГРЯДКИ СОРБРАЛИ НА 200КГ ЛУКА БОЛЬШЕ ЧЕМ СО ВТОРОЙ
200:4=50 кг в одном мешке
200:4=50(кг)- в одном мешке.
Ответ: 50 кг в одном мешке.