C++ Проверить, содержит ли данный массив из n чисел, все числа от 1 до n.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {     int n=10;     int a[n];     int k[n];     bool b=true;     for (int i = 0; i < n; i++) cin >> a[i];     for (int i = 0; i < n; i++) k[i]=0;     for (int i = 0; i < n; i++) k[a[i]-1]=k[a[i]-1]+1;     for (int i = 0; i < n; i++)      if (k[i] != 1) b=false;     if (b) cout << "Yes" << "\n";      else cout << "No" << "\n";     return 0; } Пример: 2 5 8 1 4 7 9 6 3 10 Yes