C указанными словами составьте предложения таким образом, чтобы в одном случае писать "НЕ" со словом слитно, а в другом - раздельно.  Внимание, справедливость, приятель, аккуратность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимание его было сосредоточено только на ней. Невнимательность - враг ученика!   Справедливость и честность - это качество любого хорошеего работника. Несправедливость торжевствует тут.   Ее приятель очень понравился родителям. Непрятель он тебе.   Аккуратность должна быть во всем! Неаккуратный он какой-то