C указанными словами составьте предложения таким образом, чтобы в одном случае писать "НЕ" со словом слитно, а в другом - раздельно. Внимание, справедливость, приятель, аккуратность
Ответ(ы) на вопрос:
Внимание его было сосредоточено только на ней. Невнимательность - враг ученика! Справедливость и честность - это качество любого хорошеего работника. Несправедливость торжевствует тут. Ее приятель очень понравился родителям. Непрятель он тебе. Аккуратность должна быть во всем! Неаккуратный он какой-то