(C++) В структурах U[7], D[7], V[7] содержатся значения утренней, дневной и вечерней темпер

(C++) В структурах U[7], D[7], V[7] содержатся значения утренней, дневной и вечерней температуры соответственно за каждый день недели. Подсчитать среднее значение дневной температуры за каждый день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C++ P.s структура - struck - похоже на класс. Тебе даны МАССИВЫ. int main(){ int U[7]; int D[7]; int V[7]; int all = 0; for(int i = 0; i < 7;i++){ all += U[i];} for(int i = 0; i < 7;i++){ all += D[i];} for(int i = 0; i < 7;i++){ all += V[i];} all /= 21; cout << all; };