C1.Прочитай текст.Какие ошибки допущены в нём?Напиши У хвойных растений листья в виде хвоинок.У сосны,лиственницы они всю зиму зелёные.Ранней весной можно увидеть,как появляются цветы на деревьях можжевельника,ели.У сосны и ел...

C1.Прочитай текст.Какие ошибки допущены в нём?Напиши У хвойных растений листья в виде хвоинок.У сосны,лиственницы они всю зиму зелёные.Ранней весной можно увидеть,как появляются цветы на деревьях можжевельника,ели.У сосны и ели созревают плоды-шишки.В них находятся семена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиственница осенью желтеет, хвоинки опадают, а весной вырастают новые. Цветов на ели и можжевельнике нет.