C2. Образуйте форму множественного числа 1. Tooth _______________________________________________________ 2. Lady ________________________________________________________ 3. Table_______________________________________________...

C2. Образуйте форму множественного числа 1. Tooth _______________________________________________________ 2. Lady ________________________________________________________ 3. Table________________________________________________________ 4. City _________________________________________________________ 5. Day _________________________________________________________ 6. Fox __________________________________________________________ 7. Child ________________________________________________________ 8. Woman ______________________________________________________ 9. Street ________________________________________________________ 10. Book________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Toothes Ladyis Tables Cityis Days Foxes Childres Womans Streets Books Пожалуйста поставте бал так как ответ полностью верный