C4H9Br+KOH(спирт)-------gt;X1+HBr---------gt;X2+KOH(водный)----------gt;X3+CuO,t-----------gt;H3C-C=O-CH2-CH3

C4H9Br+KOH(спирт)------->X1+HBr--------->X2+KOH(водный)---------->X3+CuO,t----------->H3C-C=O-CH2-CH3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со спиртовым раствором дегалогенируем и замыкаем двойную связь,  получаем Н2С=СН-СН2-СН3, дальше бром присоединяем ко второму атому углерода, Н2С-СН(Br)-CH2-CH3, а с водным раствором щелочи опять же спирт, H2C-CH(OH)-CH2-CH3