Чакры крутятся по часовой стрелке или против неё ???это если смотреть сверху/снизу/справа/слева/спереди/сзади ???
Ответ(ы) на вопрос:
у кого как у меня сверху вниз
Главное чтоб голова на этом е перекрутилась :)
интересно - в разной литературе написано по разному!
По правой Спирали - по "правилу буравчика". По часовой стрелке - на удаление от нас, вкручиваешь вглубь. Потому когда я иду по полю круг по часовой - я создаю импульс Сверху Вниз, как бы помогаю Солнечному Свету. А если против часовой - то я в такт с той силой, которая траву вверх расти заставляет, с Жизненной Силой.
Вы хотите затронуть духовный не зная Бога! Это не так безопасно! так как в духовном мире только две личности это Бог И диавол. Если вы идете без Бога, то я 100 % вам утверждаю что вы встретите Диавола и он уничтожит всю вашу жизнь. Поэтому пересмотрите еще раз ваши взгляды. Божьих вам благославений!
в какую-бы стороны не крутились чакры, но ваше торсионное поле всегда должно вращаться только в правую сторону!