Can you help me? Hurry! That's fantastic! Take it easy! What's next? Подобрать синонимы.(на англ. с переводом) :)
Can you help me?
Hurry!
That's fantastic!
Take it easy!
What's next?
Подобрать синонимы.(на англ. с переводом) :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Can you help me? (Вы можете мне помочь?) - I need help. (Мне нужна помощь). 2) Hurry! (Поторопись!) - Rush! (Поспеши!). 3) That's fantastic! (Это фантастика!) - That's incredible! (Это невероятно!) 4) Take it easy! (Успокойся! или Не принимай близко к сердцу!) - Calm down! (Успокойся!) 5) What's next? (Что дальше?) - What's following? (Что следующее?)