Can you name at least two ingredients for each pudding below? Chek your teacher. ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ ПЕРЕВОД И ОТВЕТ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назовите хотя бы 2 ингредиента для приготовления пуддинга. Проверьте у учителя
Гость
Можете ли вы назвать, по крайней мере два компонента для каждого пудинга ниже? Can you name at least two ingredients for each pudding below? компонент, я предпологаю, что это то, чем они отличаются. Они отличаются тем, что  первый пудинг- шоколадный, 2-й - с вишней, 3 бисквит Английский перевод с русского: component, I expect that this is how they differ.They differ in that the first puding- chocolate, 2nd - with cherries, biscuit 3