Can you speak about these british holidays and festivals? и слова даны Old tradition . Special greeting card . Sweetheart . Present . A symbol of loveи незнаю как сделать
Can you speak about these british holidays and festivals?
и слова даны Old tradition . Special greeting card . Sweetheart . Present . A symbol of love
и незнаю как сделать
Ответ(ы) на вопрос:
Вы можете говорить об этих британских праздниках и фестивалях?
и слова даны Старая традиция. Специальная поздравительная открытка. Возлюбленный. Существующий. Символ любви.
Это перевод