Чаще пытаются вашу душу завернуть в обертку или полить соусом те, кто претендует быть ее совладельцем?
Ответ(ы) на вопрос:
Я сама ни кого к душе не подпускаю, жизнь научила. Просто нужно научиться молчать и не быть нараспашку, тогда не будут страшны ни соус ни обвертка.
те, кто претендуют на мою душу без моего согласия могут начинать копать могилку=)))
совладелец мой души только Бог, поэтому я защищена от соусов и обёрток
Ваша душа никому не нужна, а вот на тонкое тело (ум, эмоции, чувства) действительно претендентов может быть много. Начиная от духов бестелесных и заканчивая живыми, которые намажут вас на хлеб, польют слюнями, пережуют, и не подавятся.