Всегда и во всём ...
ежедневно
Я молюсь... хоть сил и нету. . Но сердце ждет любви, как света, Горит свеча, зажженная тобой, Она горит для нежности святой. Твоим дыханьем я наполнена, И страсть меня укутала и трепет, Я вся дрожу, есть лишь волна, Я в ней купаюсь, словно лебедь. Твоя душа разбила все заслоны, Я в нежности, одни лишь стоны, Не чувствую я ног и рук, и тела, Моя душа влетела в родное тело. Ты стал моей молитвой и страданием, Ты властен над моим сознанием, Я отдаю тебе себя и сердце, Я доверяю мир свой в дар, как вечность..
1 или 2 раза в день.
часто. Но не к вашему Богу.
как минимум шесть раз в день (пять обязательных намазов+витр) и так, втечении дня, конечно, ин ша Аллах, молюсь. перед едой, например. )) вообще, чем чаще молишься, тем лучше. молитва-это не только просьба, но и благодарность Всевышнему, Его восхваление...
каждый день
Постоянно, без этого просто невозможно.
Каждый день и не один раз. Но самое главное, кому ты молишься. Есть только один Бог, который слушает и слышит молитвы. (Исход 15:3).
Каждый день, по много-много раз.
нет
Стараюсь как можно чаще, и помогает!!!
Реже чем мог бы, но чаще чем хотелось бы! :-)