Часто ли вы слишите своего духа? если да то о чем он молчит???

Часто ли вы слишите своего духа? если да то о чем он молчит???вы часто говорите сами с собой и при этом у вас возникают мысли неведаной важности и значимости!??
помогите мне понять мое предназначение! почему это происходит со мной???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушай, это и вправду бывает не каждый день, но реально происходит. Я начал "прислушиваться к своей тишине" и месяца полтора просто слушал "фон субъективного" если ты понимаешь о чем я. А вот недавно почему-то в из этой тишины (сидишь минут 20 если) стихи сами стали озвучивать себя. Может и не крутые они но сам процесс их проявления очень забавный тем более что они не нарушают "нарастающий глубинный покой". Ну и к стати вот один "из недавних" "Карнавал" Я вне времен, я вне похвал Я вне людских значений Бушует мыслей карнавал Для многих - жизни Гений Я вне маршрутов городских И станций орбитальных Я вне Времен и разум тих Вне подвигов вербальных ________________________ Удачи тебе в разговорах со своим Я.