Часто мои сны сбываются.это помощь свыше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, для того, чтобы сны сбывались, необходимо много тренироваться. этот процесс называется "осознанное сновидение". Вам, очевидно, это удается как бы само собой. Осталось дело за малым - научиться просыпаться во сне. Для этого нужен высокий уровень самоконтроля. Идея в том, чтобы находясь в спящем состоянии, понять, что это лишь сон. Вам, конечно, известно, что во сне может происходить все что угодно, все что захотите. Заставьте свой сон развиваться по выбранному Вами сценарию. А теперь, по уже известной Вам схеме, сон сбудется... Только не увлекайтесь, можно заиграться, улететь куда-нибудь "не туда" или пожелать то, от чего у кого-то будут ба-а-альшие неприятности.. . более подробно техника "осознанных сновидений" описана у В. Зеланда, "Трансерфинг реальности".
Гость
это хорошая работа вашего бессознательного, т. е. передача информации для вас не в зашифрованном виде, чем-то вы это заслужили или для вас кто-то постарался...
Гость
Челове жевет. . переживает в жизни какие-то моменты. . о чем то думает, опыт реалезации планов. . все это откладывается в подсознание, во время сна подсознательно решаются какие-то проблемы. . в основном те на которых зациклился человек, решаются они на уровне самого оператора. . то-есть человека, выше головы своей не прыгнуть )) во сне меньше накладок социума отсюда и кажется что получается лутше, хотя в принципе могут и помогать дружелюбные сущности...
Гость
Если помогают, то помощь.
Гость
Ваши способности.