Возможно ли попросить Сатану,дать во временное пользование одну из его дам?

Возможно ли попросить Сатану,дать во временное пользование одну из его дам?Мне очень не хватает секса,а найти подходящую девушку я не могу по причине своей требовательности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не девушку ищи, а женщину: -D. Сатана отдыхает) ) Ищите женщину, синьоры, когда беда нагрянет к вам. Все из-за женщины раздоры, весь из-за женщин тарарам. И если рушится карьера, и главный "мост" сожжен дотла, то значит, в этом черном деле участье леди приняла. Учтите, лорды и мессиры, судьба коварна, даже зла. И горе, если к вам в квартиру чужая женщина вошла
Гость
ДА! Но взамен у Него одна цена--- твоя Душа. Обратной дороги к Богу не будет. Ты будешь в полной и в БЕСприкословной зависемости от Него. Твои мнения, желания, интересы не допускаются, т. е. БИОРОБОТ. Работа только на Него 24 часа в сутки. ЭТО серьёзно! ВЫБОР ЗА ТОБОЙ.
Гость
Эээ... а какие у тебя такие требования... рекомендую не к сатане обращатся (которого и нет по факту) , а к сутенеру. . а еще лучше выйди прогуляться и познакомься с какой-нибудь прелестницей)
Гость
возможно.. только ты должен будешь дать взамен, то что потребуется ему.. . а готов ли ты? врядли.. .
Гость
учись воздерживатся, через секс потеряешь здоровье, молодость, благочестие, силу, и сатане еще должен останешся!
Гость
От Бога мужчине дается только одна женщина...
Гость
на панели. правда там платно. но кто сказал, что ты другой даром попользуешься?
Гость
Да в общем то это несложно, можно научить если ты это серьёзно, но сначала подумай, нужно тебе это или просто по приколу, назад дороги не будет, не шути с такими вещами
Гость
Она ))) Бери!
Гость
Я видела тех, о ком ты просишь. Просто не советую, чисто по человечески. И знаю таких, кто решал свои физиологические проблемы с такими "дамами" - многие уже все.. израсходовались. Это кажется - что сейчас тебя много. Но они забирают не только лишнее, а и все остальное. Полное опустошение- вот результат таких отношений.
Гость
Мальчик... Не Шути так! ..С детства в нашей семье были сторого запрещены такие слова, как " ч... т. " (русское название того, кто с хвостом! ) и "ш.... н. "(мусульманское название того же существа!). Настолько запрещены, что я и сейчас лишний раз не произнесу! Так вот... знаешь, есть фраза одна... не помню, кто сказал, но звучит она примерно так... "Если смотреть в бездну, то она уставится прямо на тебя и ее "глаза" будут устремлены "в тебя" ..." Чуешь? ..
Гость
Будьте осторожны в мечтах и желаниях.. . Они имеют свойства иногда исполняться!!!
Гость
А кто его дамы? Бабы Еги? И зачем они Вам? Столько ведьм с метлами под мышкой ждут Вас не дождутся
Гость
Попросить - то можно, но не боишься получить ведьму?